MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 марта 1
93

Новости о подготовке производства двигателей Камаз Р6

  •  © kamaz.ru

На заводе двигателей «КАМАЗа» завершается комиссионная сдача линии обработки головки блока цилиндра Р6 по проекту «Тибет».

По словам начальника цеха изготовления деталей двигателя Р6 Алексея Голованова, линия уже смонтирована. Она состоит из шести обрабатывающих центров, двух моечных машин, двух роботизированных комплексов по запрессовке сёдел, направляющих втулок, заглушек и других комплектующих, а также двух станций испытания на герметичность. Скоро на линии появится ручной меритель, с помощью которого будут проводиться необходимые замеры для качественного выпуска деталей. За качеством здесь будут следить очень пристально: если головка блока цилиндра придёт на очередную операцию с каким-либо дефектом, компьютер сообщит об этом, и деталь с конвейера снимут.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kamaz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Захарка29.03.18 18:40:03

    Попробую вас разубедить. Пример — по итогам 2012 года наша страна производила более 2 миллионов автомобилей, по итогам 2017 — что-то около 1 400 тысяч. Потенциал для роста очень высокий, особенно если учесть, что даже в 2012 году наша автомобильная промышленность работала далеко не на полную катушку. Стоимость 1 даже самого дешевого нового автомобиля никак не меньше 350 тысяч рублей, а приличного в среднем — где-то 800 тысяч рублей. В итоге получается, что доведя производство до докризисного объёма в 2 миллиона автомобилей, будет получено почти полтриллиона рублей, плюс, как в одном анекдоте — за доставку, за налоги и на пиво курьеру. Ну, а планомерно увеличивая производство хотя бы в 2 раза, чтобы полностью с запасом перекрыть импорт, можно получить ещё больший вклад в ВВП. Поверьте,это только автомобили, а если учесть, сколько мы импортируем всякой электроники и бытовой техники из-за рубежа, то тут вообще получается непаханный край.

    • Комментарий удалён