©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/ogNxNxWCkWc
Строители приступили к пусконаладке оборудования перед запуском первой очереди новой электростанции в Саках. Об этом сегодня журналистам сообщил первый заместитель гендиректора АО «КрымТЭЦ» Феликс Копышевский.
«Сейчас ведутся наладочные работы на ОРУ, на газотурбинных агрегатах идет прокачка масляных систем. На части оборудования наладочные работы уже завершены. Подготавливаем станцию к подаче газа», — сказал Копышевский.
Запуск турбин планируют начать 15-20 апреля. Первая очередь электростанции выдаст 90 МВт электроэнергии в мае.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным Минкурортов РК, только за 2022 год на полуострове ...ыли 60 новых средств размещения, при этом 500 — модернизировали.
- 11 июня в Евпатории на базе кабельного завода «Евкабель&raq...зации. Ранее такие кабели в основном импортировали из стран Азии.
- Сегодня открыли рабочее движение по обновлённому съезду от трассы А-291 в направлении крымского города-курорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0