Нефтеперерабатывающий завод ОАО «ТАНЕКО» официально введен в эксплуатацию
@sdelanounas_ruЗнаковое событие произошло на Комплексе нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ТАНЕКО, который является стратегическим проектом компании «Татнефть"
Распоряжением Министерства энергетики Российской Федерации от 29 ноября 2011 года № 28-р нефтеперерабатывающий завод ОАО «ТАНЕКО» (генеральный директор Х.А.Багманов) включен в число действующих предприятий России.
В графе «Статус нефтеперерабатывающего завода» слово «строящийся» заменено словами «введен в эксплуатацию».
Источник: www.nnpz.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Первое промышленное производство орхидей под Ярославлем с роботизированным комплексом
Проект станкостроительного завода за 330 млн в Уфе стал приоритетным
директорПроект создания станкостроительного завода в Уфе с объемо...ие для восстановления узлов и агрегатов машин) и других отраслях.«Амкодор» и «Трансмашхолдинг» вложили 200 млн рублей в возобновление производства на территории ЛТЗ
Белорусская группа «Амкодор» и российский «Трансмашх...что и сколько будут выпускать», — отметил гебернатор.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
01.12.1118:54:36
01.12.1119:05:08