Корабелы Хабаровска заключили контракт на строительство двух буксиров
@sdelanounas_ruСегодня Хабаровский судостроительный завод заключил контракт на строительство двух морских буксиров для нужд корабелов из Комсомольска-на-Амуре.
Как рассказал ИА «Хабаровский край сегодня» начальник отдела маркетинга ХСЗ Константин Яуров, закладка первого судна серии по проекту 00440 намечена на ближайшие месяцы.— В качестве лизингодателя выступила компания «Гознак-лизинг», которая входит в Объединённую судостроительную корпорацию, как и другие участники сделки, — отметил Константин Яуров. — Проект судов разработан конструкторским бюро «Вымпел», также входящим в ОСК.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Хабаровский СЗ передал заказчику краболов «Кедон» проекта 03141
Хабаровский судостроительный завод (Хабаровский край) и «Маг-Си Интер...й акт о передаче краболовного судна «Кедон» проекта 03141.На краболовном судне «Кедон» проекта 03141 поднят государственный флаг
16 сентября, состоялась торжественная церемония поднятия флага на краб...ого завода (Хабаровский край) для компании «Маг-Си Интернешнл».На Хабаровском СЗ спущен на воду несамоходный землесос «Амурский-203» проекта 4395
На Хабаровском судостроительном заводе (Хабаровский край) состоялась ц... воду несамоходного землесоса «Амурский-203» проекта 4395.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru