MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 0
74

В Крыму началось строительство первого этапа новой трассы

  •  © s.3652.ru

16 апреля в Крыму началось строительство трассы Симферополь — Евпатория — Мирный — собщает портал столицы Крыма.

Новая трасса «Симферополь — Евпатория» пройдёт в обход территории аэропорта. Соимость строительства первого этапа дороги составляет более 8 млрд рублей -т сообщили в пресслужбе ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.3652.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 16

    Боюсь, что и 10 не хватит. 23 года практически, кроме дач и торговых балаганов ничего не строили.

    Ежегодно ездил в Крым до 2014 г. и поражался тому, что в Симферополе все, как в юности.

    С одной стороны сердцу было мило, что как будто вернулась молодость (а я уехал из Крыма в 1969 г.), а с другой сердце болело — все старело вместе со мной, а нового почти ничего не строили.

    Теперь, очень надеюсь, что лет через 15 Крым станет одним из лучших курортов мира. Все предпосылки для этого есть.