Завершена реконструкция цеха на липецком заводе Kverneland Group
Компания Kverneland Group (Норвегия) направила более 1 млн евро в реконструкцию цеха своего липецкого завода по производству сельхозтехники, сообщили в компании.
В рамках реконструкции Kverneland Group обновила оборудование на своем заводе в ОЭЗ «Липецк». Закупка комплектующих для промышленной линии по производству зерновых пневматических сеялок обошлась компании в 50 млн. рублей, еще 25 млн. рублей было вложено непосредственно в реконструкцию 1,7 тыс. м2 производственных площадей.
«С введением в технологический процесс нового оборудования мы повышаем контроль качества производимой нами продукции, начиная с используемого сырья, и имеем возможность более гибко реагировать на запросы наших покупателей, снижая сроки производства», — пояснил генеральный директор «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк» Роберт Цизак.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производитель сельхозтехники ПАО «Грязинский культиваторный завод&raq...шает крупнейшую в своей современной истории модернизацию производства.
- Новый корпус опытного механообрабатывающего производства на площадке &...еспечить высокую точность и качество деталей для передовых двигателей.
- В Республике Татарстан завершены работы по реконструкции правой н... заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0