ОДК представляет в Иране новейшие российские разработки для транспорта газа и энергогенерации
Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), входящая в Ростех, представила на ежегодной выставке IRAN OIL SHOW 2018 новейшие газоперекачивающие агрегаты (ГПА) и газотурбинные энергетические агрегаты (ГТА). Выставка проходит с 6 по 9 мая в Тегеране.
Установки ГПА-16, ГПА-25 и ГТА-25 разработаны на базе высокоэффективных российских авиационных двигателей и могут быть использованы при реализации масштабных проектов газификации. Предлагаемые газотурбинные установки мощностью 16-25 МВт отвечают всем современным требованиям и выгодно отличаются от конкурентов по соотношению «цена-качество». Их преимуществом является также гибкая модель технического сопровождения в процессе эксплуатации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) п...ехнологий: созданы новые материалы, покрытия и конструктивные решения.
- Первая такая турбина уже работает на ТЭС «Ударная» в ...пактнее и легче многих аналогов, что упрощает её транспортировку.
- Мы сейчас создаём то, что делает лишь 2 страны в мире, то до...м деле обладает высокими технологиями. А наши СМИ, как всегда, молчат.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0