На МГП Сила Сибири приступили к монтажу отечественных газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога»
Специалисты РЭП Холдинга приступили к шеф-монтажу трех газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога» на компрессорной станции КС 7-а «Зейская» в рамках проекта строительства магистрального газопровода «Сила Сибири» — крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке России. Компрессорная станция «Зейская» расположена на участке Белогорск — Благовещенск, граничащем с Китаем.
Оборудование, изготовленное на производственных площадках РЭП Холдинга — Невском заводе и заводе «Электропульт», было отгружено на объект в августе 2017 г. Всего в составе компрессорной станции будут работать шесть газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога» производства РЭП Холдинга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- Сегодня, когда вопросы экологии и экономии природных ресурсов встают в...уально для помещений с большим потоком людей и риском вандализма.
- 19 июля в Кирсанове открыли новый элеватор. Крупнейший элеваторный ко...тью 122,2 тыс. куб. м. В объект вложено более двух миллиардов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0