В г. Кузнецке (Пензенская обл.) построен 80–квартирный дом для детей-сирот
1 декабря 2011г., в г.Кузнецке Пензенской области сдан в эксплуатацию дом для детей-сирот.
80 квартир были построены в соответствии с долгосрочной целевой программой «Капитальное строительство объектов собственности Пензенской области на 2009-2013 годы», утвержденной Постановлением Правительства Пензенской области. Их общая площадь составляет 2244,0 кв.м.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.penza.ru
Другие публикации по теме
- В Пензе подразделениям вневедомственной охраны вручили 30 комплектов к...омкоговорителями, цифровыми радиостанциями и камерами видеонаблюдения.
- В 5-этажном здании смогут выявлять рак на самых ранних стадиях, э...ные стационары, где в будущем будут в палатах пребывать пациенты.
- В технопарке высоких технологий «Рамеев» запущено серийное...Объём производства по итогам 2027 года должен превысить 1 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0