MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 декабря 9
29

Церемония открытия Бурятского Государственного академического театра драмы (фото)

1 декабря после 2 лет реконструкции распахнул свои двери обновленный Бурятский Государственный академический театр драмы им. Х.Намсараева.


 Источник фото: arigus-tv.ru


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: arigus-tv.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky05.12.11 03:15:07
    ...мне нравятся национальные танцы)) без шуток. Году в 93-м смотрел юбилейный концерт корякского национального ансамбля танца "Мэнго". Энергетика просто офигенная! все эти прыжки, ужимки, иммитация медведя, или чаек, или охота, или как старуха ругает старика, или про молодежь... Танцоры реально разговаривают языком танца (без слов). Вообще "Мэнго" имел мировую известность... Буквально недавно смотрел по ящику ансамбль песни и танца Татарстана. Песни не люблю. Но вот танцы - это класс! ))