«Синтез-Каучук» впервые в мире получил каучук с помощью нового гадолиниевого катализатора
Компания «Синтез-Каучук» (Республика Башкортостан, управляющая компания «ТАУ НефтеХим») на своей промышленной площадке получила изопреновый каучук нового поколения, являющийся наиболее точным синтетическим аналогом натурального каучука. По сообщению компании, данный материал получен впервые в мировой практике. До настоящего времени продукт такого высокого уровня соответствия натуральному каучуку, нигде не синтезировался.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В НПО «Станкостроение» (г. Стерлитамак) холдинга «СТ...ить такую ключевую деталь станков, как немецкий пневматический тормоз HEMA.
- Ученые Пермского Политеха (член Национальной ассоциации участников рынка ро...ждения всего за один час непосредственно в процессе эксплуатации.
- В Бирске состоялся большой праздник, посвящённый Дню семьи, любви и&nb...кой Православной Церкви, Митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0