Первый резидент начал работу в особой экономической зоне «Титановая долина» в Свердловской области. Компания «Зибус» запустила производство титановых имплантов и инструментов для нейрохирургии, которые сегодня закупаются за рубежом.
Поставка первых партий продукции состоится в третьем-четвёртом кварталах 2018 года. К 2020 году резидент планирует занять одну пятую российского рынка.
ООО «Зибус» получило статус резидента ОЭЗ в конце 2016 года. Объем инвестиций — 120,6 млн. рублей. Срок окупаемости — 5 лет. На новом производстве в Верхней Салде будет трудиться 20 человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод минерально-полимерных композитов «Верста» будет выпускать...ем инвестиций в создание первой очереди составил более 100 млн рублей.
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- Сегодня, когда вопросы экологии и экономии природных ресурсов встают в...уально для помещений с большим потоком людей и риском вандализма.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu14.06.18 06:13:12