В Калининграде открыли новый корпус больницы скорой медицинской помощи
6 июня в Калининграде открыт новый корпус больницы скорой медицинской помощи. На строительство и оснащение объекта, который сделали специально к чемпионату мира по футболу, потратили 1,23 млрд рублей.
Строительство трёхэтажного корпуса госпитального приёмного отделения БСМП на 85 коек начали в 2017 году. Общая площадь здания составляет семь тысяч квадратных метров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Охват составляет свыше 138 тысяч человек. В новый корпус был переведен... Волгоградской области». Поликлиника насчитывает 76 сотрудников.
- Центр детской онкологии и гематологии в Уфе объединяет 10 подразд...альный коллектив, прошедший подготовку в передовых онкоцентрах страны.
- В 5-этажном здании смогут выявлять рак на самых ранних стадиях, э...ные стационары, где в будущем будут в палатах пребывать пациенты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0