MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 июня 15
36

Новый топливозаправщик на базе ГАЗон Next (4,9 м3) от предприятия «РусАвтоГид»

  •  © rusavtogid.ru

Топливозаправщик ГАЗон Next от предприятия «РусАвтоГид» оснащён цистерной в форме эллипса, изготовленной из низколегированной стали 09Г2С. Толщина металлических стенок бочки, составляет не менее 3 миллиметров. Ёмкость разделана на 2 отсека герметичной перегородкой, что позволяет одновременно перевозить разные виды топлива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rusavtogid.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара ivania17.06.18 11:30:24

    При установке такой бочки грузоподъемность шасси Газона полностью использована или можно бочку большей длины на Некст установить?

    • 2
      goryachee_leto goryachee_leto17.06.18 13:49:08

      Видел несколько ГАЗОНов-дальнобоев со спальниками — видать, выгодно на короткие расстояния ездить.