26 июня первый энергоблок Таврической ТЭС выдал первые мегаватты — сообщает Минэнерго. На ТЭС, которую строит «Технопромэкспорт», проводятся пусконаладочные работы — в рамках этих работ была проведена ответственная и знаковая операция на этапе энергетического пуска — паровая продувка котла и паропроводов, синхронизация с Единой энергетической системой с последующим набором мощности газовой турбины первого энергоблока с выдачей первых 45 МВт в сеть.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Госкомпании «Автодор» совместно с подрядными о...оторые проходят по территориям Херсонской и Запорожской областей.
- В Соборной мечети в Симферополе состоялся первый намаз. На б...яется одним из лучших архитектурных шедевров современного Симферополя.
- Судостроительный завод «Море» (Крым) сдал второй спасательный к...;государственному контракту с ФКУ «Дирекция госзаказчика».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0