©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/vmGC98jwiRo
Каждый год в России прибавляется 4 млн. тонн мусора, а на каждого жителя страны уже приходится 204 тонны отходов. Мы так и не научились рационально использовать этот ресурс, но ситуация меняется. В ближайшем будущем должно быть построено 200 мусороперерабатывающих заводов. И теперь за право оборудовать их с российскими компаниями борются Siemens, Škoda и General Electric. У кого шансы выше обсудим сразу после краткой сводки новостей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Примечательно, что в прошлую пятилетку до 2020 года экономика рос...;в течение последних пяти лет в среднем растет в темпе 4,7%.
- В столице работают более 4500 предприятий, которые производят широкий ...оборудования и в 4 раза снизил нагрузку на окружающую среду.
- Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ анализ...ем достиг 9,8 трлн руб., что на 1,5 трлн руб. больше, чем годом ранее.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu02.07.18 02:27:34brat_po_razumu02.07.18 03:18:45