Причал возводился за счет средств инвестора, без привлечения денег из бюджета города. Как ранее сообщалось на сайте администрации города Рыбинска, строительство причала началось еще осенью прошлого года, завершить планировали в мае этого года, однако из-за весеннего паводка не успели. Но несмотря на все трудности, подрядчик справился в рекордные сроки — работы заняли всего три месяца: месяц зимой и два — в весенне-летний период.
Отметим, что особенность рыбинского причала в том, что он затопляемый и рассчитан на перепады воды до 3,5 метров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Севастопольском морском порту 30 июня прошла церемония передачи в эксплуатацию судна на подводных крыльях «Комета 120 М».
- «Рыбинская верфь», входящая в Концерн «Калашников&ra...и скегами «Хаска-10» в акватории Рыбинского водохранилища.
- На судостроительном заводе «Вымпел» (входит в ОСК) се...енной церемонии принял участие помощник президента России Николай Патрушев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0