17 июля
ССРЗ «РИФ» завершил строительство водной инфраструктуры яхт-клуба в г. Таганрог
ССРЗ «РИФ» (г. Ростов-на-Дону), в том числе, специализируется и на строительстве яхтенных марин и причалов с применением новых современных технологий. Один из недавно завершённых проектов в этом направлении — яхт-клуб «5 Причал», расположенный в г. Таганрог в Бухте Андреева.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: zao-rif.com
Другие публикации по теме
- В новой линейке зерноуборочных комбайнов 5 класса представлены модели ...омента, низкими затратами на обслуживание и простой конструкцией.
- Старт движению транспорта по первому этапу «Западной хорды»...азвязок — «Щепкинской» и «Родионовской».
- В романе Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» во вр...ициозных проектов российского машиностроения за последние десятилетия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0