Под Саратовом в новом аэропортовом комплексе «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начались работы по обустройству привокзальной площади.
В состав работ входит создание сети подъездных автомобильных дорог, общественных и служебных парковок, пешеходных дорожек, монтаж фонарей уличного освещения, ливневой канализации, системы видеонаблюдения, а также благоустройство и озеленение. На первоначальном этапе выполняется вертикальная планировка привокзальной площади со снятием растительного грунта на территории около 10 га.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ запустила в Саратове производство гибкой черепи...sp;фасадной плитки ТЕХНОНИКОЛЬ. Две другие линии расположены в Рязани.
- Завод «Литий-Элемент», входящий в состав компании «Р...андартные источники электричества теряют работоспособность уже при +125 °С.
- 1 марта, в Саратов доставили еще четыре трехсекционных трамвая «...рамваев, а оставшиеся 7 единиц планируют привезти до конца марта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0