В г. Миллерово открылся крупнейший на севере Ростовской области детский сад
30 июля в г. Миллерово открыт самый большой на севере Ростовской области детский сад. В новом дошкольном учреждении, рассчитанном на 270 мест, будут создано 14 групп, в том числе и ясельные.
На строительство детского сада «Академия детства» было выделено более 182 млн рублей, из них 127,9 млн рублей из областного бюджета. Кроме того, более 13 млн рублей направлено на его оснащение.
В 2018 году в Ростовской области уже начали работу семь новых детских садов на 1250 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Старт работе нового завода по производству холодильно-морозильной техн...ой техники, которую ранее производили за пределами Ростовской области.
- 2 апреля на хуторе Старая Станица Каменского района состоялось торжест...ет на Дону введены в эксплуатацию 32 школы на 19 тысяч мест.
- Компания «Дамате» запустила пятый блок коммерческого стада инде...ть производство индейки на 7500 т в убойном весе в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0