Ракета-носитель «Протон-М» с российским спутником-ретранслятором «Луч-5А» и израильским спутником связи AMOS-5 стартовала с космодрома Байконур. Как сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Государственного космического научно-производственного центра им. Хруничева Александр Бобренев, «запуск ракеты-носителя „Протон- М“ с разгонным блоком „Бриз-М“ и двумя спутниками выполнен в 15:17 по московскому времени».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.newsru.com
Другие публикации по теме
- ГагаринецPазгонный блок «Орион», запущенный первой ракетой-носи...vant Space и предназначен для отработки элементов служебной платформы.
- Космический аппарат «Ресурс-П» номер 5 передал первые снимки по...ал над территориями США, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Китая.
- «Бюро 1440» (входит в «ИКС Холдинг») анонсировало в...ельные параметры будут представлены компанией ближе к запуску сервиса.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0