MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 августа 83
96

Коробки передач российской компании «Кате», устанавливаемые на автомобили AURUS

©Видео с youtube.com

Оснащенные в соответствии с современными требованиями автомобильных стандартов производственные площадки ООО «КАТЕ» позволяют собственными силами выполнять все работы, связанные со сборкой и испытанием опытных образцов новых изделий и систем, равно как и выпускать продукцию мелкими сериями (г. Москва) и промышленными сериями (г. Калининград).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.katem.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Е.Юрий Е.Юрий01.09.18 01:09:33

    потому как опытная сборка для автоваза неинтересна

    А вот это и есть кстати основная причина, по которой она еще не может стоять на ВАЗ — производство в Калининграде запускается только в 2019 году. Мощности московского опытного производства лишь 500 изделий в год, а калининградского — 180000 в год.

    Отредактировано: Е.Юрий~01:09 01.09.18
    • Комментарий удалён