стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
73
brat_po_razumu 12 декабря 2011, 16:06 16

Рекорд производства на УралВагонЗаводе: столько не выпускалось даже в СССР!

@sdelanounas_ru

В сегодняшнем пресс-релизе УралВагонЗавода, Нижний Тагил, Свердловская область, приведены данные по производству железнодорожного состава:

За 2011 г произведено 24.050 вагонов, что на 40% больше, чем за прошлый год. Среди них - 18.589 полувагонов различных модификаций и 5.350 цистерн. Почти в 4 раза увеличился объем производства лесовозов и превысил 100 единиц.

Столько продукции завод не выпускал даже в годы СССР:

Мои поздравления заводчанам!

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара Stressor
    14.12.1100:47:03
    "не принято говорить о негативе" здесь - это неприятие вообще какой-либо критики. Например, есть новость о создании "карманов" на автобусных остановках, в которые заезжают автобусы для посадки пассажиров, не мешая транспортному потоку, тем самым уменьшая вероятность "пробок". Простое и гениальное решение, которое собирает кучу хвалебных отзывов! Но если я напишу о комедии. которая творилась у меня в районе, меня заминусуют и обзовут "либерастом". Потому что "карманы" строились руками тупых таджиков, которые положили асфальт так, что он пошёл трещинами уже через неделю. Причём, таких размеров, что вспоминается фильм "Дрожь земли", а количество ям превращало заезд автобуса в аналог гонки по бездорожью. Через неделю те же самые тупорылые таджики меняли асфальт.. Но умудрились положить его так и вообще, снять грунта столько, что "карманы" оказались ВЫШЕ уровня дороги, отчего автобус, заезжая туда, наклоняется на один бок и выходя из автобуса, ты будто идёшь в гору. Пенсионеры счастливы! Причём, ям меньше не стало и в пару "карманов" автобусы теперь вообще не заезжают. Вот так и живём. И я более, чем уверен - таких косяков можно найти дюжину в любом новом построенном сарае и, особенно, дороге! И это не либерастское причитание - это то, с чем я сталкиваюсь каждый день и что меня уже окончательно допекло. Потому что бал правит не совесть и качество, а пофигизм и показуха с коррупцией. Но кого это здесь интересует - оно же "новое" и "родное".
    • 0
      Нет аватара venelane
      14.12.1101:36:04
      Просто для критики есть другие места. Вернее, все остальные. Твиттер, фейсбук, вконтакте, Эхо Мацы и прочие замечательные СМИ, основанные и руководимые безродными космополитами. Этот же сайт - с девизом "нам есть чем гордиться" - для тех, кто устал от вечной и далеко не всегда конструктивной критики своей родной и любимой страны. Это сайт, призванный сломать стереотипы навроде "у нас ничего не делают", "заводы стоят" и прочие "роисся вперде". Кстати, довольно занимательная история, но не для этого сайта. Попробуйте добиться от фирмы, которая таким образом строила дороги, исправить недостатки своей работы. Многое можно решить законным путём, поверьте. Кстати, у Навального (мной нелюбимого) где-то был неплохой проект РосЯма, ещё до того как он стал заигрывать с ура-националистами и горе-оппозицией. Можно и туда написать.
    • 0
      Нет аватара venelane
      14.12.1101:37:44
      А клеймить всех нашистами тоже, товарищ, не дело.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,