Подписано соглашение о строительстве в Ярославской области завода по производству сухих завтраков
ЗАО «Объединенная строительно-сервисная компания» построит в Тутаеве завод по производству сухих завтраков. Соответствующее соглашение с руководством компании подписано 24 мая на Петербургском международном экономическом форуме.
Проектная мощность предприятия — 10 тысяч тонн в год. Общий объем инвестиций — 800 миллионов рублей. В результате реализации соглашения будет создано 120 новых рабочих мест.
Проект будет реализован на территории опережающего социально-экономического развития «Тутаев», для резидентов которой предусмотрен льготный налоговый режим. Также инвесторы смогут рассчитывать на поддержку в строительстве инфраструктуры и на предоставление займов Фонда моногородов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ярославский моторный завод (ЯМЗ) запустил серийное производство нового турб... модернизации модели ЯМЗ-536. У него рядная 6-цилиндровая архитектура.
- Много лет Даниловский ДК располагался в приспособленном здании бы...нительно приобретены музыкальное, световое и кинооборудование, мебель.
- Предприятие будет выпускать контейнеры под запайку, салатные контейнеры с&n...Б.РФ, привлеченного при содействии Корпорации развития Ярославской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0