Ласицкене победила в прыжках в высоту на Континентальном кубке IAAF в Чехии
ТАСС, 9 сентября. Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, выступающая в нейтральном статусе, победила в прыжках в высоту на Континентальном кубке Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), который проходит в чешской Остраве.
Она показала результат 2,00 м. Она пыталась преодолеть планку на высоте 2,05 м, что стало бы ее лучшим результатом в сезоне, но три попытки были неудачными.
Второе место заняла представительница Узбекистана Светлана Радзивил (1,95), третье — Леверн Спенсер из Сент-Люсии (1,93).
25-летняя россиянка является двукратной чемпионкой мира (2015, 2017), в 2018 году она впервые в карьере стала чемпионкой Европы. За последние два года она только однажды не сумела стать первой на соревнованиях, когда на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате 13 июля заняла третье место, до этого в активе Ласицкене было 45 побед подряд.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
- 18-летний российский шахматист Володар Мурзин победил на чемпионате ми...sh; Александра Грищука и Яна Непомнящего. У них по 9,5 очка.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0