На Саратовском трубном заводе запущена новая линия производства
Открывая линию, министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский подчеркнул, что она не имеет аналогов в России. В прошлом году на предприятии была открыта подобная линия, но её производительность была гораздо меньше. Производительность новой линии составляет до четырех тонн продукции в час. Она ориентирована на выпуск материалов для производства бытовой техники известных марок Indesit, Ariston и др., имеющих производство в России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Саратове начала работу новая автоматизированная линия по произв...Запуск линии уже позволил создать 50 новых рабочих мест для жителей города.
- Соглашение о сотрудничестве в сфере производства грузовиков было ...p;строительстве, логистике, сельском хозяйстве и в других сферах.
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0