MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 октября 6
75

Дифракционную оптику «Швабе» поставили в Германию

  •  © shvabe.com

Крупную партию дифракционных решеток Холдинга «Швабе» поставили в Германию. Изделия изготовлены специально для спектрального прибора, который использует заказчик.

Партию из 100 голограммных решеток изготовили в отделе дифракционной оптики Государственного института прикладной оптики (ГИПО) Холдинга «Швабе». С учетом предыдущих поставок, с 2017 года немецкий заказчик получил уже 250 таких изделий. В следующем году ГИПО планирует направить в Германию еще 300 решеток для малогабаритных спектральных приборов гражданского назначения.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: shvabe.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт