MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 ноября 12
88

Показан макет российско-китайского самолета CR929 на авиасалоне в Чжухае

  •  © www.uacrussia.ru

«Объединенная авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК») и «Китайской корпорации гражданского авиастроения» (COMAC) в первый день работы авиасалона China Airshow в Чжухае презентовали полномасштабный макет широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uacrussia.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Сергей Турчин Сергей Турчин07.11.18 12:04:14

    Моторсич не выпускает и не выпускал никогда двигателей для истребителей. В идеальном варианте при неограниченном финансировании и возвращении всех разбежавшихся кадров, а также при восстановлении связей с российскими ВИАМ, ЦИАм и др. Моторсич сможет создать двигатель типа и уровня АЛ-31 или РД-33 лет через 12-15.

    И кстати, Моторсич это все-таки серийный завод, а КБ разработчик называется Ивченко-Прогресс.

    Отредактировано: Сергей Турчин~12:06 07.11.18