MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 ноября 12
88

Показан макет российско-китайского самолета CR929 на авиасалоне в Чжухае

  •  © www.uacrussia.ru

«Объединенная авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК») и «Китайской корпорации гражданского авиастроения» (COMAC) в первый день работы авиасалона China Airshow в Чжухае презентовали полномасштабный макет широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uacrussia.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Сергей Турчин Сергей Турчин07.11.18 17:29:01

    Вообще-то в России давным-давно работают центры разработки Боинг и Айрбас. На них в общей сложности работают 1500+ специалистов, в том числе в формате контрактов с российскими КБ. И эти специалисты создавали и продолжают создавать элементы конструкций многих широкоизвестных лайнеров, например, компании Боинг. Да-да, Боинги частично разработаны в Москве. Так что школа и специалисты-разработчики в России есть. Дело в организации работ, финансировании и зарплатах.

    • -1
      Нет аватара 1ogicandscience08.11.18 13:59:42

      Да-да, Боинги частично разработаны в Москве.

      Вы видимо перепутали, и хотели написать кому то другому.

      Я то как раз знаю, что у нас со специалистами все в порядке, о чем и писал товарищу «всепропало».

      Отредактировано: 1ogicandscience~14:00 08.11.18