MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 ноября 0
64

Почему государство ПРОСИТ вас рожать. Закрываем тему

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/EoVqh9K_3PE

На этой неделе инфопространство всколыхнули смелые заявления главы департамента молодёжной политики Свердловской области о том, что «государство ничего не должно» молодёжи и «не просило вас рожать». В этом выпуске разберём почему государство на самом деле просит нас рожать и что для нас делает. Как всегда после традиционной сводки достижений.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk14.11.18 13:35:08

    Еще раз. Суть сказанного была совершенно верной. Об этом я уже сказал. Молодые люди должны с детства учится полагаться на собственные силы, это им поможет в будущем, что бы они не воспитывались с детства быть трутнями и нахлебниками которым все всё должны. Поэтому да, смею думать, что раз Ольга это понимает, то она хорошо понимает ситуацию и действительно неплохо работает с молодежью.