Завод «ГИРД» осуществил очередную поставку партии спецтехники для нефтегазовой отрасли
Заводом спецтехники «ГИРД» из Челябинскрой области осуществлена поставка партии спецтехники из 17 единиц для нефтегазовой отрасли. В данном случае, в адрес одного из лидеров нефтяной отрасли — ПАО «НК «Роснефть», на Ванкорское нефтегазовое месторождение, расположенное в Красноярском крае, произведены и отгружены: агрегаты ремонта станков-качалок АРОК на шасси Урал Next с КМУ РК 17.001, седельный тягач на шасси Урал Next с полуприцепом цистерной ППЦ-30, машина вакуумная МВ-10 на шасси Урал 4320, седельный тягач КамАЗ 65116 с полуприцепом цистерной нефтевозом ППЦН 20Т-21 ПТ, автотопливозаправщик АТЗ-10 на шасси Урал Next, автоцистерна вакуумная нефтепромысловая АКН-10 на шасси Урал Next, седельный тягач Урал 44202, седельные тягачи Урал 4320.
Агрегат ремонта станков-качалок АРОК с КМУ РК 17.001 предназначен для проведения ремонтных работ и технического обслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии (станков-качалок, в частности). Автомобили АРОК полностью соответствуют условиям установки и требованиям по эксплуатации применяемого при их работе крана-манипулятора, который может работать как в режиме крана, так и в режиме работы со специальным грузозахватным механизмом — люлькой, то есть использоваться как подъемник. Кроме того, автомобиль АРОК имеет отдельный отсек, оснащённый всем необходимым для проведения ремонтных работ инструментом. Данный отсек приспособлен для перевозки бригады, состоящей из трех человек, и обеспечивает достаточно комфортные условия её доставки к месту проведения работ по дорогам любой проходимости.
Седельный тягач предназначен для погрузки/разгрузки и транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.
Полуприцеп цистерна ППЦ предназначен для временного хранения светлых нефтепродуктов и их транспортировки по всем видам дорог и местности.
Полуприцеп-цистерна нефтевоз ППЦН 20Т-21 ПТ предназначен для кратковременного хранения и транспортировки темных нефтепродуктов, нефти и нефтесодержащих жидкостей.
Автоцистерна вакуумная МВ-10 предназначена для вакуумной очистки выгребных ям, транспортировки сточных масс к местам утилизации, а также могут использоваться для механизированного заполнения, транспортировки и выгрузки любых технических жидкостей.
Автотопливозаправщик АТЗ-10 предназначен для транспортировки, временного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин.
Автоцистерна вакуумная нефтепромысловая АКН-10 предназначена для сбора конденсата, механизированной откачки нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей и транспортировки их к месту хранения или переработки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Как сообщила пресс-служба УЗСТ, уральский завод в 2023 году выпустил н...робежным пищевым насосом КМХ 65-40-200 с номинальной подачей 24 м3/ч .
- В 2023 году «Уральский завод спецтехники», выпускающий бол...ла 88-й в линейке бортовых КАМАЗ с КМУ, выпускаемых предприятием.
- В 2023 году «Уральский завод спецтехники» выпустил новые м...орого составила 89 тонн, предназначенной для перевоза груза массой 70 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0