-

- https://ic.pics.livejournal.com/dmitry_v_ch_l/33415636/840365/840365_original.jpg
- © ic.pics.livejournal.com
4 декабря 2018 года завод «Ямал-СПГ» отгрузил сотую танкерную партию сжиженного природного газа (СПГ). Юбилейная партия была отгружена на газовоз ледового класса Arc7 «Федор Литке» (Fedor Litke), уточняется в сообщении компании. Таким образом, менее чем за год совокупный объём поставок СПГ из порта Сабетта достиг 7,4 млн тонн.
Напомним, отгрузка первой партии завода «Ямал-СПГ» на танкер-газовоз «Кристоф де Маржери» (Christophe de Margerie) началась 8 декабря 2017 года. Газовоз «Кристоф де Маржери» принадлежит ПАО «Совкомфлот», «Федор Литке» — греческой компании Dynagas.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным ФТС России, опубликованным в докладе «Социально-э...рический рекорд — 337 млрд долл. в 2022 г.).
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
- Первая партия автохимии и автокосметики отправлена из Калужской о...российского производства», — добавили в пресс-службе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0