Россия с 1 июля 2018 года по 8 января 2019 года экспортировала 33,7 млн тонн зерна
Россия с 1 июля 2018 года по 8 января 2019 года, по предварительным данным, экспортировала 33,7 млн тонн зерна и продуктов его переработки (с учетом поставок в страны ЕАЭС), что на 3% больше, чем годом ранее (32,8 млн тонн), сообщает Центр оценки безопасности и качества зерна (структура Россельхознадзора), основываясь на выданных фитосанитарных сертификатах.
Основу экспорта традиционно составила пшеница — 25,4 млн тонн (рост на 12%, 75% от объема поставок). Этот показатель уже превысил экспорт пшеницы за семь месяцев прошлого сельхозгода (июль 2017-января 2018 гг.).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам апреля 2024 года в России было реализовано 2 143...мпляров также преодолела отечественная марка «НЕФАЗ» (154 шт.).
- В апреле 2024 года в России было реализовано 137 тыс. новых легко...и, которые в апреле замедлили свою экспансию на российский рынок.
- Коттеджный поселок в Саратовской области Это максимальный показатель с...p;высокий уровень ставок в экономике, пояснили в «Дом.РФ».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0