Машины скорой помощи переданы Курганской и Кемеровской областям
В Кургане вручил зауральским врачам ключи от 18-ти новых автомобилей скорой медицинской помощи.
Семь новых машин отправятся в Курганскую больницу скорой медицинской помощи, по одной — в Шадринскую больницу скорой медицинской помощи, центральные больницы Альменевского, Белозерского, Далматовского, Каргапольского, Куртамышского, Мишкинского, Половинского, Сафакулевского Шатровского и Щучанского районов.
Отметим, что новые машины поставлены в Курганскую область в рамках программы по поддержке отечественных автопроизводителей. С 2016 по 2018 годы автопарк скорой медицинской помощи в регионе пополнился 37 новыми автомобилями.
В Кемеровскую область поступили 5 автомобилей марки УАЗ и 4 автомобиля марки ГАЗ. Из них по четыре машины переданы в кемеровскую и новокузнецкую станции, еще одна — в Мыски.
Все автомобили оснащены медицинским оборудованием класса В, соответствуют стандарту, могут использоваться в зимних условиях, так как изготовлены в «северном» исполнении.
https://ako.ru/news/detai...ikh-organizatsii-kuzbassa
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие Гос...ется в рамках реализации национального проекта «Экология».
- Накануне Рождества в селе Яланское Сафакулевского округа открылся физк...зором и чайной. Открытие ФОКа состоялось 6 января, накануне Рождества.
- Строительство индустриального парка «Русич» на территории ... основного корпуса площадью 25 тыс. кв. м будет полностью перестроено.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0