MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 декабря 4
23

ЗАО «Петрозаводскмаш» продолжает выполнять заказ на производство для Нововоронежской АЭС-2

ЗАО «Петрозаводскмаш» (Республика Карелия) продолжает выполнять заказ на производство для Нововоронежской АЭС-2 емкостей системы пассивного залива активной зоны (СПЗАЗ). В настоящее время изготовлено восемь емкостей СПЗАЗ, четыре из которых уже отправлены заказчику.


 Источник фото: pzm.su



Впервые в истории ЗАО «Петрозаводскмаш» перевозка крупнотоннажного груза (вес емкости СПЗАЗ – более 70 т) осуществляется не водным, а автомобильным транспортом. Благодаря этому, отгрузка в зимний период будет продолжена, а не прервана на период закрытия навигации.

В 2012 году ЗАО «Петрозаводскмаш» планирует изготовить вторую партию из восьми емкостей СПЗАЗ для второго энергоблока Нововоронежской АЭС-2.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.pzm.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт