MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 марта 278
96

Завершается разработка малоразмерного турбовального двигателя (ТВД) ВК-800

В России завершается разработка малоразмерного турбовального двигателя (ТВД) ВК-800. Об этом заявил ведущий конструктор проекта силовой установки Виталий Логинов, выступая на научно-техническом семинаре в Центральном институте авиационного моторостроения (ЦИАМ) имени П.И. Баранова. По его словам, в 2020 году планируется сертификация самолёта, оснащённого ВК-800.

  •  © cdni.rt.com

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russian.rt.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Nikit Khaner Nikit Khaner10.03.19 06:14:58

    А что это за беспилотники применяют в СХА (желательно на несколько десятков гектаров)? Нашел только японский вертолет для распыления удобрений виноградников.