Ульяновский автозавод со своими южноамериканскими партнерами, компанией Inversions UAZ Chile, завершил сертификационные испытания внедорожника УАЗ «Хантер». Поставки автомобилей в Чили уже начались, старт продаж УАЗ «Хантер» запланирован на апрель 2019 года. В этом и следующем годах по стране откроется 18 дилерских центров. Особый интерес к продукции Ульяновского автозавода проявили горнорудные компании и клубы серфинга, сообщает пресс-служба автопроизводителя.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
- Tрадиционно первой в стране Кубань завершила уборку зерновых, засыпав ...ов с гектара, установили российский рекорд по урожайности».
- Спрос на сухое молоко в России растет. В 2023 году объем его...олока и где можно приобрести проверенное оборудование для его фасовки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0