Вторая линия по производству трикотажной сетки запущена компанией «Люксол»
Вторая линия по производству трикотажной сетки введена в строй на предприятии компании «Люксол» в г Солнечногорск Московской области.
Компания «Люксол», единственная на территории бывшего СССР, производит сетку тметодом безузлового плетения. Инвестиции в компанию составили более 3 млн евро на начальном этапе
В 2014 году компания смогла предложить агрорынку России садки для разведения рыбы и, на сегодняшний день, 90% рыбоводных хозяйств России в Карелии, разводят рыбу в садках компании Люксол.
Большинство спортивных объектов к Чемпионату мира 2018 были оборудованы заградительными сетками Люксол.
Осенью 2019 года планируется ввести в строй третью линию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие «НПО «Вояж» (входит в группу компаний КС...bsp;— шума и количества промышленной пыли при обработке деталей.
- Компания «ОК-Инжиниринг» открыла в селе Южный Урал Оренбур...П) в виде займа по программе «Комплектующие изделия».
- Дивизион «Тормозное оборудование» ГК КСК передал ООО ...щих пластин, что позволило уменьшить время обработки заготовок на 10%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0