В московском технопарке «Индиго» открыт завод по производству насосного оборудования
Один из крупнейших производителей Европы — немецкая компания «КСБ», которая создает гидравлическое и пневматическое силовое оборудование, открыла новый завод в индустриально парке на территории Новой Москвы.
Иностранные инвесторы вложили в строительство завода около 750 млн рублей. Компания создает 110 рабочих мест с высокой заработной платой — в среднем 115 тысяч рублей в месяц. Предприятие, площадью в 5 тысяч квадратных метров, располагается на территории индустриального парка «Индиго». Производители обещают, что в текущем году объем производства насосов будет примерно 700 штук, а уже в 2020 — 1200 штук.
В комплексе площадью 5 тыс. кв. метров разместятся производственные мощности ООО «КСБ» — дочернего предприятия концерна KSB SE & Co. KGaA — немецкого производителя насосного оборудования и трубопроводной арматуры.
Компания также планирует внедрение технологии компонентной сборки, что обеспечит большее разнообразие применяемых материалов и возможность перехода на компоненты российского производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уникальную операцию провели железнодорожные строители в акватории кана...p;столичного Ленинградского вокзала до остановочного пункта Алабушево.
- В здании на Кадашевской набережной обустроили пространства для вы... можно по 57-метровому пешеходному мосту с витражным остеклением.
- Специалистам холдинга «СОЮЗСНАБ» удалось разработать питательну...остав для наилучшей синергии и создания максимально эффективной среды.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0