MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 апреля 10
119

Испанские кондитеры выбирают российское оборудование

  •  © www.tks.ru

ООО Машиностроительный завод «СЭМЗ» (г. Екатеринбург) уже на протяжении 5 лет поставляет оборудование для изготовления хлебопекарных и кондитерских изделий в Королевство Испания. Только за 2018 год компанией было отгружено европейским покупателям более 10 единиц отсадочных машин для производства печенья.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tks.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Scooter12.04.19 21:56:27

    С названиями нужно поработать многим нашим заводам. Пора уходить от абвмз, ёпргз в легко запоминающиеся красивые бренды. BORK тому пример.

    • 0
      Нет аватара marmish13.04.19 13:02:43

      Ну, сам завод, в принципе, может называться как угодно, сохраняя историческое наименование, понятное нам. А товар надо красиво брендировать, это точно.

      Отредактировано: marmish~13:03 13.04.19