MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 мая 21
91

«Северная верфь» начала резку металла для третьего траулера проекта 170701

  •  © Фото из открытых источников

В Санкт-Петербурге на судостроительном заводе «Северная верфь» приступили к резке металла для 3 траулера-процессора проекта 170701, предназначенного для ОАО «Карельские морепродукты» (входит в крупнейший отечественный рыбопромышленный холдинг НОРЕБО).

Технические характеристики:

Водоизмещение: 5500 т.

Главные размерения: длина — 81.6 м, ширина — 16 м

Максимальная скорость хода: 15 узлов

Экипаж: 70 человек

В настоящий момент ССЗ «Северная верфь» ведёт строительство 2-х траулеров-процессоров проекта 170701 — «Капитан Соколов» и «Капитан Геллер».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.nordsy.spb.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара Сталинград 4226.05.19 09:50:30

    А как тогда в куче спама откопать что-либо интересное? Если прячете иголку в стоге сена, дайте хоть магнит какой-нибудь?

    • 0
      A_SEVER A_SEVER26.05.19 09:52:29

      А как тогда в куче спама откопать что-либо интересное?
      Также, как и на любом другом информационном ресурсе.