Сегодня в Санкт-Петербурге на АО «Средне-Невский судостроительный завод» спущен на воду морской тральщик «Владимир Емельянов» — 2-й серийный корабль проекта 12700 «Александрит».
Серия:
Зав. № 521 — заложен
Зав. № 522 — заложен
Зав. № 523 — заложен
Зав. № 524 — заложен
Зав. № 525 — заложен
Зав. № 526 — заложен
Зав. № 527 — готовится к закладке — «Анатолий Шлемов»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) прошла ...nbsp;— участника Великой Отечественной и Советско-японской войн.
- 16 мая на Средне-Невском судостроительном заводе ОСК состоялась торжес...700 разработан конструкторским бюро ОСК «Алмаз» для ВМФ России.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) состоял... на воду морского тральщика «Дмитрий Лысов» проекта 12700.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0