MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 июля 5
63

Усть-Катавский завод отправил первый построенный для столицы Кубани трамвай в Краснодар

  •  © krd.ru

В ближайшие дни он прибудет в краевой центр. В соответствии с техническим заданием Краснодара, новый трамвай оборудован мощной системой кондиционирования салона. Кроме того, в комплектацию входят Wi-Fi, USB-разъемы для зарядки техники.

Вместе с первым трамваем в столицу Кубани прибудет и команда наладчиков, которая настроит вагон на месте и примет участие в тестовых испытаниях.

Всего в этом году на маршруты выйдут 35 новых трамваев: 31 — односекционный и четыре трехсекционных.

Из краевого бюджета выделено 3 млрд рублей на трехлетнюю программу по закупке новых трамваев.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: krd.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    alex-in-lj.livejournal.com alex-in-lj17.07.19 18:27:42

    71-623 — «корытопольный». Высокий пол по краям и над тележками + низкопольная «ванна» в середине