15 июля малый ракетный корабль Каспийской флотилии «Углич» прошёл пролив Босфор, направляясь на боевую службу в Средиземное море. Для МРК «Углич» это первый поход в Средиземное море, ранее корабль не покидал пределы Каспийского моря.
Таким образом, теперь все 7 МРК проекта 21631 «Буян-М», имеющиеся у ВМФ России, побывали на боевой службе в Средиземном море!
Фото Yörük Işık
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 955А «Борей-А» — это ракетные подводные крейс...ересах обеспечения глобальной безопасности России и её союзников.
- Проект 22350 — многоцелевой фрегат 1-го ранга дальней морской зо...шной, противолодочной и противоракетной обороны кораблей и судов.
- Проект 885М «Ясень-М» — это многоцелевые атомные под...группировками и нанесения ударов по наземным объектам противника.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0