© Роман Ковригин/Сделано у нас
Если честно, я был уверен, что чайники в России не производят. Просто уже давно не встречал хоть каких-нибудь чайников, сделанных где-либо за пределами Китая. Даже именитые бренды давно перенесли своё производство в Китай.
И тут мне понадобился чайник, самый простой и самый дешевый. Долго искать не стал, пошел в отдел бытовой техники одного из гипермаркетов, и тут же нашел то что искал. Цена чайника 500 р. Повертел, посмотрел, вроде всем устраивает. Смотрю на дне скромно так на этикетке надпись «Сделано в России»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Смеситель/душа стационарный СМ-ВДЛ20 САПФИРЗавод «Ригель-Сиб» в...их, что обеспечивает его надёжную работу в течение всего срока службы.
- Уже все 3 базовых компонента для бытовой системы водоснабжения UNIPUMP прои...;России. А теперь по порядку о каждом из них.Автоматика
- Важно знать, что именно от качества исходного сырья во многом зав... случаи, когда подобная труба просто не выдерживала высокого давления.
Поделись позитивом в своих соцсетях
brat_po_razumu07.09.19 04:32:50Vovantro07.09.19 07:35:50brat_po_razumu08.09.19 00:49:31Vovantro08.09.19 06:49:06