MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 сентября 10
70

КМЗ освоил производство узлов двигателей завода им. Малышева

 © sudostroenie.info

Кингисеппский машиностроительный завод освоил изготовление основных деталей и узлов двигателя завода им. Малышева Д-100, используемого на судовом транспорте в качестве резервного источника энергоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба КМЗ.

Работы проводились в рамках проекта по расширению номенклатуры производимой продукции в рамках программы «Импортозамещение».

Для освоения новых производственных горизонтов КБ предприятия провело реинжиниринг основных деталей двигателя с разработкой новых технологических инструкций под современное оборудование с присвоением децимальных номеров завода.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sudostroenie.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    RadiantConfessor RadiantConfessor07.09.19 07:42:57

    Подобная деталь с харьковского завода.

     © s8.hostingkartinok.com

    Отредактировано: Zveruga~07:43 07.09.19