09 сентября
Щит-гигант начал проходку тоннеля Большого кольца метро
Началось строительство двухпутного тоннеля между станциями «Карамышевская» и «Мнёвники» западного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро.
До котлована «Мневников» тоннелепроходческий комплекс «Лилия» дойдет в январе 2020 года. За это время он преодолеет 968 метров на 30-метровой глубине.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: stroi.mos.ru
Другие публикации по теме
- Открыт участок Троицкой линии метрополитена — станции «Нов...quo;, где началось торжественное мероприятие в честь 877-летия Москвы.
- Еще 8 современных поездов серии «Москва» начали ходить на ...ква». Ими было полностью укомплектовано депо «Черкизово».
- В 2024 году в Москве построили 8 станций метро и 17,4 км&nbs...и 12 электродепо метро и МЦК. Сеть метро выросла в 1,8 раза.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0