Новый детский сад на 280 мест открылся в Курске
В Курске в жилом районе Северный открылся новый детский сад. Здание рассчитано на 12 групп (280 мест), из них 94 места — для детей до трёх лет. Общая стоимость объекта — 265 млн рублей. Детский сад позволил также создать 73 рабочих места.
Это 84-е дошкольное учреждение на территории города Курска, которое позволит значительно снизить очередность детей в детский сад в новом жилом микрорайоне.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Архангельской области в рамках национального проекта «Дем...тов на ее реконструкцию будет выделено почти 103 миллиона рублей.
- В новом детском саду оборудовали просторные группы, музыкальный зал, с...оекта «Демография». Объем инвестиций составил 124,5 млн рублей.
- В селе Поселье Иволгинского района Бурятии открыли новый детский сад &...ан на 250 мест, сообщили в пресс-службе правительства республики.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0