MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 сентября 25
83

Россия свяжет планету самым длинным интернет-кабелем в мире. Вот для чего

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/EhEf24LS6qo

Россия вошла в международный проект «Арктика Коннект», реализация которого начнётся в ближайший год. Проект подразумевает прокладку подводного интернет-кабеля Европа — Азия по маршруту через Северный морской путь. Однако мало кто знает, что у нас есть и аналогичный собственный проект. Для чего он нужен и почему откладывается — расскажем в этом выпуске (а заодно разберём новый фейк о лесных пожарах). Приятного просмотра!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара LAP1716.09.19 20:35:23

    DKerr,

    Да, вы правы, есть такое — экономика государства и т. д. Макроэкономика, называется.

    Но дело в том, что никакой макроэкономики без микроэкономики (предприятие) не бывает. Это как в математике — если человек не понимает, что такое число, то что такое функция он тем более, не поймет.

    Поэтому, все (великие и маленькие) экономисты начинают карьеру с предприятия, т. е., с микроэкономики. Вот я и спросила у Термометрикса, какое конкретно, предприятие (или страну, если с пеленок великим стал), вытянул из ямы очередной «великий» экономист, которого он продвигает.

    Как видите, в ответ — очередное словоблудие.

    • -1
      Нет аватара termometrix16.09.19 20:55:56

      Ивантер был макроэкономистом,вытянул из ямы всю экономику страны вместе с предприятиями.

      • -2
        Нет аватара LAP1716.09.19 22:45:37

        termometrix,

        экономику какой страны он вытянул? СССР?