Товарооборот Ленинградской области и Китая за четыре года вырос вдвое
Товарооборот Ленинградской области с Китаем за последние четыре года вырос в два раза и в 2018 году составил $1,7 млрд.
Три самые крупные страны по грузообороту с Ленинградской областью — это Китай, Германия и Финляндия. Объем товарооборота с Китаем вырос за последние четыре года в два раза и составил почти $1,7 млрд.
Рост товарооборота региона с Германией, объем которого по итогам 2018 года составил $743 млн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 году общая площадь недвижимости, введенной в эксплуатацию ...bsp;6,5% или 2,2 млн кв. м больше по сравнению с 2022 годом.
- Прирост запасов нефти и конденсата в России по итогам геолог...ечает, что по итогам 2023 года открыто 43 месторождения углеводородов.
- Объем несырьевого неэнергетического экспорта столицы в дружественные с...вой промышленности, а также фармацевтики и косметической отрасли.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0